среда, октября 10, 2012

Новый раздел - Обзоры


Возможно вас это разочарует, но сегодня не будет нового тематического it поста (так как, к сожалению, я не успел его дописать) и я лишь расскажу вам о небольшом изменении структуры блога, которое я планирую произвести в ближайшее время.

Мне, как и большинству обитателей планеты Земля, очень нравится приобретать какие то новые и интересные гаджеты: телефоны, планшеты и т.д. Но очень часто покупка  и выбор электроники  становится довольно трудной задачей, ведь прилавки магазинов просто ломятся от обилия различных вариантов, и каждый из них содержит свои достоинства и недостатки, а каждый покупатель надеется выбрать из всего ассортимента лучшее и беспокоится о том, как бы не выкинуть деньги на ветер.  Для того чтобы помочь вам с выбором электроники, мне бы хотелось ввести в данный блог раздел «Обзоры».

В данном разделе будут размещаться обзоры на различную интересную электронику, которая будет попадаться мне в руки (не стоит бояться обзоров холодильников и утюгов тут не будет=) ). В своих обзорах я постараюсь как можно подробнее описать вам характеристики устройств, свои впечатления от использования, а также не забуду упомянуть о цене устройств, и о том где они были приобретены.

По большей части будут приводится обзоры устройств, которые доступны в свободной продажи в России, но так же будут встречаться обзоры китайских гаджетов, к которым я питаю отдельную слабость.  Возможно это кого то опечалит, но  в данном разделе я не буду выкладывать обзоры устройств, с которыми мне приходится встречаться на работе по вполне понятным соображениям=)

Обзоры всех устройств будут расположены в разделе «Обзоры» и помечены одноименным тегом. Обзоры устройств не имеющих отношение к телекоммуникациям будут помечаться тегом «Оффтоп». Можете не переживать, обещаю что я не буду сильно отклонятся от темы блога и заваливать вас обзорами. В среднем один обзор будет приходиться на 10 вполне познавательных телекоммуникационных постов, а то и реже.

P.S. Надеюсь я вас не разочаровал своим нововведением! Как по мне, так даже очень приятно иногда отвлечься от работы и почитать о новинках электроники =)

0 коммент.:

Отправить комментарий