суббота, апреля 09, 2016

Курсы сетевых технологий от D-Link

Добрый день уважаемые читатели. Рано или поздно, но почти каждому из нас приходит мысль заняться своим самообразованием. Особенно эта актуально в том случае если Вы работаете в сфере телекоммуникаций, ведь прогресс не стоит на месте, средства связи развиваются и чтобы не отстать от уровня развития технологий, нужно постоянно учиться, учиться  и учиться. Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами с ссылкой на дистанционные курсы по сетевым технологиям от всем нам известной компании D-Link.

На сайте обучения и сертификации D-Link можно совершенно бесплатно пройти обучение по следующим курсам из области сетевых технологий:
  • Основы сетевых технологий. Часть 1: Основы передачи и коммутации данных в компьютерных сетях;
  • Технологии коммутации и маршрутизации современных сетей Ethernet. Базовый курс;
  • Основы сетевой безопасности. Часть 1: Межсетевые экраны;
  • Основы сетевой безопасности. Часть 2: Технологии туннелирования;
  • Межсетевые экраны и Интернет-маршрутизаторы D-Link. Базовый курс.
Конечно, данные курсы в большей степени рассчитаны на начинающий сетевиков, но возможно и опытные инженеры найдут для себя в них что то новое. Так же, что интересно по завершению этих курсов можно получить сертификаты. Курсы включают в себя лекционные материалы, лабораторные работы и финальные экзамены.

И так, данные учебный портал D-Link расположен по ссылке http://learn.dlink.ru/login/index.php. Учитесь и набирайтесь опыта!

0 коммент.:

Отправить комментарий